logo
منتجات
تفاصيل المنتجات
المنزل > منتجات >
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان

وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان

مو: 1
سعر: €629.86
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ
قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية
TTSK
رقم الموديل
TTSK-TZ-KGAN- 75 واط/TTSK-TZ-KGAN- 80 واط
يكتب:
وحدة RF
نوع التطبيق:
نظام أمني مضاد للطائرات بدون طيار
درجة حرارة التشغيل:
-40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية
استهلاك الطاقة:
75 واط-80 واط
أبعاد:
133.8*51.3*22.5mm
مقاس:
133.8*51.3*22.5mm
وصف المنتج
نطاق التردد العالي مكافحة الطائرات بدون طيار وحدة مكبر الطاقة اللاسلكية 6000-7500mhz
وصف المنتجات
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان

نقطة الألم: الحد من الطاقة عالية التردد

تكافح أجهزة الطاقة التقليدية لتقديم إنتاجية عالية فوق 6 غيغاهرتز، مما يحد من تغطية النظام ويهبط جودة الإشارة.

حلولنا: طاقة عالية التردد

باستخدام تكنولوجيا GaN، مكبراتنا تغطي 6000-7500MHz،
الرادار، وأنظمة مكافحة الطائرات بدون طيار.
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان

نقطة الألم: كفاءة منخفضة، تكاليف عالية
تعاني المضخات غير الفعالة من استهلاك الطاقة المرتفع وسوء إدارة الحرارة وعدم توافق النظام ، مما يعيق التشغيل المستمر عالي الطاقة.

ميزتنا: قوة عالية وكفاءة عالية
يقدم إنتاج 80 واط (49.5 ديسيبل م) قوة إشارة استثنائية ومدى تمديد ، مما يضمن أداءً موثوقًا به حتى في البيئات الكهرومغناطيسية الصعبة.
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
المواصفات
مادة الاختبار
مؤشر
الوحدة
ملاحظات
نطاق التردد
6000-6700؛6700-7100؛7100-7500
ميغاهرتز
مع مصدر إشارة مدمج
الجهد التشغيلي
28
V
24-32 فولت
أقصى قدر من الطاقة
48.5-49
dBm
75 واط @ ≤9A
كفاءة العمل
32
%
كفاءة العمل النموذجية
منفذ الخروج VSWR
≤1.30
اختبار درجات الحرارة العالية والمنخفضة
درجة حرارة البيئة
-40 ̊+55 ̊C
°C
قادرة على البدء عند درجة حرارة منخفضة
استقرار الطاقة
1.0
ديسيبل
-20°C~+75°C
متطلبات إمدادات الطاقة
≥10A @ +28 فولت dc
طاقة موجة متواصلة 75 واط
واجهة إمدادات الطاقة
كابلات حمراء وسوداء
الأحمر للإيجابية / B + ،
الأسود بالنسبة لـ B-
مكبر الطاقة يعمل
-
لا..
رابط الخروج الراديوي
ن
N عقدة إصلاح إمرأة خارجية
الأبعاد
133.8*51.3*22.5MM
ملم
باستثناء موصل N
فتحة التثبيت
129.1*46.1
ملم
M3.0*10
الوزن
330
g
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
ملف الشركة
التطبيق
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
لماذا تختارنا
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
الأسئلة الشائعة
1س: ما هي متطلبات فولتاج العمل وإمدادات الطاقة للمنتج؟
الجواب: فولتش العمل هو 28 فولت DC ، وينبغي أن يكون تيار إمدادات الطاقة ≥ 9A.يوصى باستخدام مصدر طاقة مستقر وموثوق به لضمان أن الوحدة لا تزال قادرة على العمل بكفاءة ومستقرة عند الطاقة الكاملة.

2س: كيف تتعامل مع تبديد الحرارة في الوحدة؟ هل تحتاج إلى نظام تبريد خارجي؟
ج: هذه الوحدة تتبنى تصميم غسول حرارة مثبت في الأسفل ، يدعم تبريد الهواء القسري أو تبديد حرارة الصفيحة السفلية لقيادة الحرارة. عند العمل باستمرار عند طاقة عالية ،يوصى بتزويده بنظام تبريد لضمان الأداء والموثوقية.

3س: هل طريقة التثبيت مريحة؟ ما هي الأبعاد والوزن؟
ج: اعتماد عبوة معدنية وحداتية ، بأبعاد 133.8 × 51.3 × 22.5 ملم (باستثناء الموصلات) ، وزنها 330 غرامًا فقط ، تدعم التثبيت الثابت بالمسمار ، وسهلة التكامل في أنظمة مختلفة.

4س: ما هو نطاق درجة حرارة العمل؟ هل هو موثوق به في البيئات القاسية؟
ج: يمكنه العمل بشكل مستقر في درجات الحرارة المحيطة تتراوح من -40 °C إلى +55 °C، مع استقرار الطاقة أفضل من ± 1.0dB في النطاق من -20 °C إلى +75 °C،مناسبة للبيئات القاسية مثل المركبات والخارج.

5س: ما معنى نسبة موجة الوقوف في منفذ الإخراج (VSWR) ≤ 1؟30?
ج: كلما كانت نسبة موجة الوقوف أقل ، كلما كان مطابقة الميناء أفضل وانعكاس الإشارة أقل.
يتم توصيل الوحدة بشكل جيد بالنظام ، مما يمكن أن يحسن كفاءة نقل ، وحماية المعدات الأمامية ، وتجنب فقدان الأداء الناجم عن عدم التطابق.

6س: هل يدعم التخصيص؟ على سبيل المثال، نطاق التردد، واجهة، أو طريقة التحكم؟
ج: دعم موصلات RF مخصصة، وإصدارات محددة لمجموعات الترددات، وتمكين واجهات التحكم، والتي يمكن تكييفها بمرونة وفقًا لمتطلبات النظام المحددة للعميل.
المنتجات الموصى بها
منتجات
تفاصيل المنتجات
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
مو: 1
سعر: €629.86
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ
قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية
TTSK
رقم الموديل
TTSK-TZ-KGAN- 75 واط/TTSK-TZ-KGAN- 80 واط
يكتب:
وحدة RF
نوع التطبيق:
نظام أمني مضاد للطائرات بدون طيار
درجة حرارة التشغيل:
-40 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية
استهلاك الطاقة:
75 واط-80 واط
أبعاد:
133.8*51.3*22.5mm
مقاس:
133.8*51.3*22.5mm
الحد الأدنى لكمية:
1
الأسعار:
€629.86
وصف المنتج
نطاق التردد العالي مكافحة الطائرات بدون طيار وحدة مكبر الطاقة اللاسلكية 6000-7500mhz
وصف المنتجات
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان

نقطة الألم: الحد من الطاقة عالية التردد

تكافح أجهزة الطاقة التقليدية لتقديم إنتاجية عالية فوق 6 غيغاهرتز، مما يحد من تغطية النظام ويهبط جودة الإشارة.

حلولنا: طاقة عالية التردد

باستخدام تكنولوجيا GaN، مكبراتنا تغطي 6000-7500MHz،
الرادار، وأنظمة مكافحة الطائرات بدون طيار.
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان

نقطة الألم: كفاءة منخفضة، تكاليف عالية
تعاني المضخات غير الفعالة من استهلاك الطاقة المرتفع وسوء إدارة الحرارة وعدم توافق النظام ، مما يعيق التشغيل المستمر عالي الطاقة.

ميزتنا: قوة عالية وكفاءة عالية
يقدم إنتاج 80 واط (49.5 ديسيبل م) قوة إشارة استثنائية ومدى تمديد ، مما يضمن أداءً موثوقًا به حتى في البيئات الكهرومغناطيسية الصعبة.
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
المواصفات
مادة الاختبار
مؤشر
الوحدة
ملاحظات
نطاق التردد
6000-6700؛6700-7100؛7100-7500
ميغاهرتز
مع مصدر إشارة مدمج
الجهد التشغيلي
28
V
24-32 فولت
أقصى قدر من الطاقة
48.5-49
dBm
75 واط @ ≤9A
كفاءة العمل
32
%
كفاءة العمل النموذجية
منفذ الخروج VSWR
≤1.30
اختبار درجات الحرارة العالية والمنخفضة
درجة حرارة البيئة
-40 ̊+55 ̊C
°C
قادرة على البدء عند درجة حرارة منخفضة
استقرار الطاقة
1.0
ديسيبل
-20°C~+75°C
متطلبات إمدادات الطاقة
≥10A @ +28 فولت dc
طاقة موجة متواصلة 75 واط
واجهة إمدادات الطاقة
كابلات حمراء وسوداء
الأحمر للإيجابية / B + ،
الأسود بالنسبة لـ B-
مكبر الطاقة يعمل
-
لا..
رابط الخروج الراديوي
ن
N عقدة إصلاح إمرأة خارجية
الأبعاد
133.8*51.3*22.5MM
ملم
باستثناء موصل N
فتحة التثبيت
129.1*46.1
ملم
M3.0*10
الوزن
330
g
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
ملف الشركة
التطبيق
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
لماذا تختارنا
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
وحدة مضخم طاقة RF احترافية للطائرات بدون طيار، نطاق تردد عالٍ من 6000 إلى 7500 ميجاهرتز، مضادة للطائرات بدون طيار، لأنظمة الأمان
الأسئلة الشائعة
1س: ما هي متطلبات فولتاج العمل وإمدادات الطاقة للمنتج؟
الجواب: فولتش العمل هو 28 فولت DC ، وينبغي أن يكون تيار إمدادات الطاقة ≥ 9A.يوصى باستخدام مصدر طاقة مستقر وموثوق به لضمان أن الوحدة لا تزال قادرة على العمل بكفاءة ومستقرة عند الطاقة الكاملة.

2س: كيف تتعامل مع تبديد الحرارة في الوحدة؟ هل تحتاج إلى نظام تبريد خارجي؟
ج: هذه الوحدة تتبنى تصميم غسول حرارة مثبت في الأسفل ، يدعم تبريد الهواء القسري أو تبديد حرارة الصفيحة السفلية لقيادة الحرارة. عند العمل باستمرار عند طاقة عالية ،يوصى بتزويده بنظام تبريد لضمان الأداء والموثوقية.

3س: هل طريقة التثبيت مريحة؟ ما هي الأبعاد والوزن؟
ج: اعتماد عبوة معدنية وحداتية ، بأبعاد 133.8 × 51.3 × 22.5 ملم (باستثناء الموصلات) ، وزنها 330 غرامًا فقط ، تدعم التثبيت الثابت بالمسمار ، وسهلة التكامل في أنظمة مختلفة.

4س: ما هو نطاق درجة حرارة العمل؟ هل هو موثوق به في البيئات القاسية؟
ج: يمكنه العمل بشكل مستقر في درجات الحرارة المحيطة تتراوح من -40 °C إلى +55 °C، مع استقرار الطاقة أفضل من ± 1.0dB في النطاق من -20 °C إلى +75 °C،مناسبة للبيئات القاسية مثل المركبات والخارج.

5س: ما معنى نسبة موجة الوقوف في منفذ الإخراج (VSWR) ≤ 1؟30?
ج: كلما كانت نسبة موجة الوقوف أقل ، كلما كان مطابقة الميناء أفضل وانعكاس الإشارة أقل.
يتم توصيل الوحدة بشكل جيد بالنظام ، مما يمكن أن يحسن كفاءة نقل ، وحماية المعدات الأمامية ، وتجنب فقدان الأداء الناجم عن عدم التطابق.

6س: هل يدعم التخصيص؟ على سبيل المثال، نطاق التردد، واجهة، أو طريقة التحكم؟
ج: دعم موصلات RF مخصصة، وإصدارات محددة لمجموعات الترددات، وتمكين واجهات التحكم، والتي يمكن تكييفها بمرونة وفقًا لمتطلبات النظام المحددة للعميل.